
Кресло Ультра Ю Пластик M-1 (Tilt) Флай 2216 + Сетка черная
- Под заказ
Отправка с 11 мая 20266 100 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Ультра Пластик известно своим стильным дизайном и легкостью, идеально подходит для любой рабочей или домашней среды. Эргономичная металлическая спинка с воздухопроницаемой сеткой и маленький подголовник из экокожи обеспечивают удобство и поддержку при использовании. Большое сиденье с эргономичной формой и сетчатой тканью обеспечивает комфорт даже в жаркие дни, а регулируемая высота и механизм качания M-1 (Tilt) позволяют настраивать кресло для оптимального комфорта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 11,1 кг |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1120 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1050 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 690 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 760 мм |
| Высота подголовника | 220 мм |
| Высота подлокотников | 300 мм см |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 560 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 490 мм |
| Высота спинки | 610 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 465 мм |
| Габарити упаковки: | 590 x 360 x 790 мм |
| Глибина виробу: | 670 мм |
| Глубина сиденья | 470 мм |
| Довжина підлокітників: | 330 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Колеса | Прогумовані |
| Цвет обивки | Бузковий + Чорний |
| Комплектація виробу: | Ультра Ю Пластик |
| Угол наклона спинки | Звичайний, до 115 градусів |
| Матеріал оббивки: | Шкірозамінник Флай + Тканина Сітка |
| Механизм качания | Посилений M-1 (Tilt) |
| Мoдель | Ультра Ю |
| Об'єм упаковки: | 0,17 м3 |
| Подлокотники | Хромовані, металеві + пластик |
| Фіксація нахилу спинки: | У вертикальному положенні |
| Крестовина | Пластикова |
| Ширина изделия | 575 мм |
| Ширина сиденья | 470 мм |
- Цена: 6 100 ₴








