
Кресло Фабио Ю СФ Хром (СF) Флай 2201
- Под заказ
- Код: ФАБІО Ю сф 1к
Отправка с 10 мая 20268 519 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Фабио Ю – воплощение изысканности и элегантности в мире офисной и домашней мебели. Модель удивляет современным дизайном, эргономикой и высоким качеством материалов, создавая идеальные условия для производительной работы. Спинка и сиденье украшены декоративной лентой, большой подголовник и хромированные подлокотники с мягкой накладкой обеспечивают комфорт. Кресло доступно в обивке из экокожи, натуральной кожи или ткани, позволяя выбрать оптимальный вариант для вашего интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота изделия | 1050 мм мм |
| Высота подлокотников | 280 мм см |
| Высота сидения | 510 мм |
| Высота спинки | 650 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 500 мм |
| Габарити пакування: | 950 x 650 x 700 мм |
| Глибина виробу: | 550 мм |
| Глубина сиденья | 490 мм |
| Довжина підлокітників: | 470 мм |
| Допустиме навантаження на виріб: | 120 кг |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Цвет обивки | Флай 2201 |
| Комплектація виробу: | Фабіо Ю СФ Хром (CF) |
| Материал каркаса | металл |
| Матеріал оббивки: | Шкірозамінник Флай |
| Мoдель | Фабіо Ю |
| Об'єм пакуванння: | 0,43 м3 |
| Подлокотники | Хромовані, металеві із м'якими накладками |
| Ширина изделия | 620 мм |
| Ширина сиденья | 500 мм |
- Цена: 8 519 ₴






