
Кресло Фабио Ю Хром M-1 (Tilt) Флай 2201
- Под заказ
- Код: ФАБІО Ю х 1к
Отправка с 13 мая 20268 908 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Фабио Ю – воплощение изысканности и элегантности в мире офисной и домашней мебели. Модель удивляет современным дизайном, эргономикой и высоким качеством материалов, создавая идеальные условия для производительной работы. Спинка и сиденье украшены декоративной лентой, большой подголовник и хромированные подлокотники с мягкой накладкой обеспечивают комфорт. Кресло доступно в обивке из экокожи, натуральной кожи или ткани, позволяя выбрать оптимальный вариант для вашего интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1170 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1010 мм |
| Высота подлокотников | 280 мм см |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 550 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 470 мм |
| Высота спинки | 650 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 500 мм |
| Габарити упаковки: | 550 x 380 x 800 мм |
| Глибина виробу: | 590 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Довжина підлокітників: | 470 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Колеса | Прогумовані |
| Цвет обивки | Флай 2201 |
| Комплектація виробу: | Фабіо Ю Хром |
| Угол наклона спинки | Звичайний, до 115 градусів |
| Матеріал оббивки: | Шкірозамінник Флай |
| Механизм качания | Посилений M-1 (Tilt) |
| Мoдель | Фабіо Ю |
| Об'єм упаковки: | 0,17 м3 |
| Подлокотники | Хромовані, металеві із м'якими накладками |
| Фіксація нахилу спинки: | В робочому положенні |
| Крестовина | Хромована, посилена металева |
| Ширина изделия | 620 мм |
| Ширина сиденья | 500 мм |
- Цена: 8 908 ₴







