
Кресло Фиджи Пластик M-1 (Tilt) Рокки 100
- Под заказ
- Код: ФІДЖИ пл 1к
Отправка с 11 мая 20266 600 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Фиджи Пластик — элегантная и практичная модель, в которой нет ничего лишнего. Отлично подойдет к любой рабочей зоне.
Удобное мягкое сиденье с правильным рельефом и спинка эргономичной формы позволят комфортно работать вам и вашим коллегам по работе.
Обивка кресла может быть выполнена как в качественной экокоже так и ткани, что позволяет подобрать максимально практичный и комфортный вариант для Ваших интерьерных решений.
Кресло имеет пластиковые подлокотники, обеспечивающие удобное расположение рук во время работы или отдыха.
Крестовина кресла выполнена из толстостенного пластика, которая оснащена прорезиненными роликами, что позволяет бесшумно и безопасно передвигать его на разных поверхностях, не повреждая их.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 16 кг |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1120 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1040 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 640 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 720 мм |
| Высота подлокотников | 250 мм см |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 560 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 480 мм |
| Высота спинки | 660 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 500 мм |
| Габарити пакування: | 550 x 380 x 800 мм |
| Глибина виробу: | 700 мм |
| Глубина сиденья | 490 мм |
| Довжина підлокітників: | 400 мм |
| Код УКТЗЕД | 0 |
| Колеса | Прогумовані |
| Цвет обивки | Роккі 100 |
| Комплектація виробу: | Фіджи Пластик |
| Угол наклона спинки | Звичайний, до 115 градусів |
| Матеріал оббивки: | Шкірозамінник Роккі |
| Механизм качания | Посилений M-1 (Tilt) |
| Мoдель | Фіджи |
| Об'єм пакування: | 0,17 м3 |
| Подлокотники | Пластикові, посилені |
| Фіксація нахилу спинки: | У вертикальному положенні |
| Крестовина | Пластикова |
| Ширина изделия | 610 мм |
| Ширина сиденья | 500 мм |
- Цена: 6 600 ₴




