
Кресло Фиджи Пластик Рич M-1 (Tilt) Флай 2231-1
- Под заказ
- Код: ФІДЖИ пл р 1к
Отправка с 13 мая 20267 073 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Фиджи Пластик Вещь – элегантная и практичная модель, идеальная для любой рабочей зоны. Удобное сиденье с правильным рельефом и эргономичная спинка обеспечивают комфорт во время работы. Обивка может быть выполнена из экокожи, натуральной кожи или ткани, а пластиковые подлокотники с мягкими накладками придают удобство. Толстостенная пластиковая крестовина с прорезиненными роликами позволяет бесшумно передвигать кресло на любых поверхностях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 16 кг |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1040 мм |
| Висота виробу у верхньому положенні: | 1120 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників у верхньому положенні: | 730 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників у нижньому положенні: | 650 мм |
| Высота подлокотников | 260 мм см |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 480 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 560 мм см |
| Высота спинки | 660 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 500 мм |
| Габарити упаковки: | 550 x 380 x 800 мм |
| Глибина виробу: | 700 мм |
| Глубина сиденья | 490 мм |
| Довжина підлокітників: | 400 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Колеса | Прогумовані |
| Цвет обивки | Флай 2231-1 |
| Комплектація виробу: | Фіджі Пластик Річ |
| Матеріал оббивки: | Екошкіра Флай |
| Механизм качания | Посилений M-1 (Tilt) |
| Мoдель | Фіджі |
| Об'єм упаковки: | 0,17 м3 |
| Подлокотники | Пластикові, посилені з м'якими накладками |
| Крестовина | Пластикова |
| Ширина изделия | 610 мм |
| Ширина сиденья | 500 мм |
- Цена: 7 073 ₴






