
Кресло Фиджи СФ Черный (CF) Кинг 020
- Под заказ
- Код: ФІДЖИ сф ч 1к
Отправка с 10 мая 20266 415 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Фиджи – элегантная и практичная модель, идеальная для любой рабочей зоны. Удобное сиденье с правильным рельефом и эргономичная спинка обеспечивают комфорт во время работы. Обивка может быть выполнена из экокожи или ткани, а пластиковые подлокотники с мягкими накладками придают удобство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 15 кг |
| Высота изделия | 1090 мм мм |
| Висота від підлоги до підлокітників: | 690 мм |
| Высота подлокотников | 250 мм см |
| Высота сидения | 530 мм |
| Высота спинки | 660 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 500 мм |
| Габарити пакування: | 950 x 650 x 700 мм |
| Глибина виробу: | 700 мм |
| Глубина сиденья | 490 мм |
| Довжина підлокітників: | 400 мм |
| Допустиме навантаження на виріб: | 120 кг |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Цвет обивки | Кінг 020 |
| Комплектація виробу: | Фіджи СФ Чорний (CF) |
| Материал каркаса | металл |
| Матеріал оббивки: | Шкірозамінник Кінг |
| Мoдель | Фіджи |
| Об'єм пакуванння: | 0,43 м3 |
| Подлокотники | Пластикові, посилені із м'якими накладками |
| Ширина изделия | 610 мм |
| Ширина сиденья | 500 мм |
- Цена: 6 415 ₴




