
Кресло Флеш Хром М-1 (Tilt) Сетка черная
- Под заказ
- Код: ФЛЕШ ч
Отправка с 11 мая 20264 616 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Флеш Хром – качественное офисное кресло в современном стиле. Удачное сочетание инновационных материалов и эргономичной формы спинки обусловили популярность этого кресла.
Обивка кресла выполнена из воздухопроницаемой ткани и нейлоновой сетки. Сама спинка выполнена из прочного пластика и имеет эргономичные формы, поэтому работать в этом кресле будет удобно и комфортно.
Подлокотники выполнены из усиленного пластика и имеют продуманную изогнутую форму, что позволяет удобно разместить на них руки. Стильная хромированная крестовина оснащена прорезиненными роликами, что позволяет бесшумно и безопасно передвигать кресло по разным поверхностям, не боясь их повредить.
Вдобавок эта модель оснащена усиленным механизмом качания М-1 (Tilt).
Заметьте, что кресло поставляется в разобранном виде. В комплект поставки входит все необходимое для сборки, которая не занимает много времени. Для удобства мы добавляем простую видеоинструкцию, а также вы найдете подробную информацию о сборке в разделе «Вопросы и ответы».
Мягкая мебель от Richman – это сочетание высокого качества, непревзойденного дизайна и умеренной цены. Приобретая мебель от ведущего украинского производителя, вы делаете прекрасный выбор для дома или вашего бизнеса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 10 кг |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1030 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 940 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 640 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 730 мм |
| Высота подлокотников | 260 мм см |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 520 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 430 мм |
| Высота спинки | 520 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 490 мм |
| Габарити упаковки: | 550 x 450 x 540 мм |
| Глибина виробу: | 520 мм |
| Глубина сиденья | 520 мм |
| Довжина підлокітників: | 340 мм |
| Код УКТЗЕД | 0 |
| Колеса | Прогумовані |
| Цвет обивки | Сітка чорна |
| Комплектація виробу: | Флеш Хром |
| Матеріал оббивки: | Тканина Сітка |
| Механизм качания | Посилений M-1 (Tilt) |
| Мoдель | Флеш |
| Об'єм упаковки: | 0,13 м3 |
| Подлокотники | Пластикові, посилені |
| Крестовина | Хромована, посилена металева |
| Ширина изделия | 580 мм |
| Ширина сиденья | 490 мм |
- Цена: 4 616 ₴






