
Кресло Флеш Ю Хром М-1 (Tilt) Сетка черная + синяя
- Под заказ
- Код: ФЛЕШ
Отправка с 11 мая 20264 723 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Флеш Ю Хром – качественное офисное кресло в современном стиле. Удачное сочетание инновационных материалов и эргономичной формы спинки обусловили популярность этого кресла.
Обивка кресла выполнена из воздухопроницаемой ткани и нейлоновой сетки. Сама спинка выполнена из прочного пластика и имеет эргономичные формы, поэтому работать в этом кресле будет удобно и комфортно.
Подлокотники выполнены из усиленного пластика и имеют продуманную изогнутую форму, что позволяет удобно разместить на них руки. Стильная хромированная крестовина оснащена резиновыми роликами, что позволяет бесшумно и безопасно передвигать кресло по разным поверхностям, не боясь их повредить.
Вдобавок эта модель оснащена усиленным механизмом качания М1 (Tilt).
Обратите внимание, что кресло поставляется в разобранном виде. В комплект поставки входит все необходимое для сборки, которая не занимает много времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 960 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 880 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 640 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 720 мм |
| Высота подлокотников | 290 мм см |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 530 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 450 мм |
| Высота спинки | 480 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 450 мм |
| Глибина виробу: | 540 мм |
| Глубина сиденья | 460 мм |
| Довжина підлокітників: | 370 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Колеса | Прогумовані |
| Цвет обивки | Сітка чорна + синя |
| Комплектація виробу: | Флеш Ю Хром |
| Матеріал оббивки: | Тканина Сітка |
| Механизм качания | Посилений M-1 (Tilt) |
| Мoдель | Флеш Ю |
| Подлокотники | Пластикові, посилені |
| Крестовина | Хромована, посилена металева |
| Ширина изделия | 570 мм |
| Ширина сиденья | 460 мм |
- Цена: 4 723 ₴





