Описание
Характеристики
Информация для заказа
Офисное кресло Richman Флоренция представляет собой сочетание изысканного дизайна, комфорта и долговечности. Эта модель прекрасно впишется в любую рабочую среду, будь то офис или домашний кабинет, благодаря элегантным линиям и гармоничным формам.
Акцент кресла – декорирование спинки в виде ромбиков, что придает эксклюзивность и характер. Обивка выполнена из высококачественной коричневой экокожи, которая является не только стильной, но и практичной.
Форма спинки и сиденье кресла разработаны так, чтобы обеспечить максимальный комфорт владельцу во время долгих рабочих дней. Хромированные подлокотники, изготовленные в трубчатом стиле, оборудованные мягкими подушечками, позволяют комфортно разместить руки при отдыхе или труде.
Механизм качания кресла М-1 (Tilt) позволяет пользователю регулировать положение кресла для оптимального комфорта.
Изготовленная из металла толщиной 1,4 мм, хромированная крестовина обеспечивает стабильность и надежность кресла. Дополнительно, кресло оснащено прорезиненными роликами, позволяющими легко и бесшумно перемещать кресло по любому покрытию без риска его повредить.
Используя кресло Richman Флоренция, вы будете чувствовать себя комфортно и удобно, вне зависимости от продолжительности рабочего дня.
Обратите внимание, что кресло поставляется в разобранном виде. В комплект поставки входит все необходимое для сборки, которая не занимает много времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 19 кг |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1220 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1130 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 680 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 770 мм |
| Высота подлокотников | 280 мм см |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 560 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 470 мм |
| Высота спинки | 700 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 510 мм |
| Габарити упаковки: | 840 x 330 x 580 мм |
| Глибина виробу: | 590 мм |
| Глубина сиденья | 510 мм |
| Довжина підлокітників: | 420 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401390000 |
| Колеса | Прогумовані |
| Цвет обивки | Черный |
| Комплектація виробу: | Флоренція Хром |
| Угол наклона спинки | Звичайний, до 115 градусів |
| Матеріал оббивки: | Шкірозамінник |
| Механизм качания | Посилений M-1 (Tilt) |
| Мoдель | Флоренція |
| Об'єм упаковки: | 0,19 м3 |
| Подлокотники | Хромовані, металеві із м'якими накладками |
| Фіксація нахилу спинки: | В робочому положенні |
| Крестовина | Хромована, посилена металева |
| Ширина изделия | 620 мм |
| Ширина сиденья | 510 мм |
- Цена: 9 531 ₴






Отправка с 11 мая 2026