
Кресло Фокси Пластик Рич M-1 (Tilt) Меджик Беж
- Под заказ
- Код: ФОКСІ пл р 2к
Отправка с 11 мая 20267 861 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Фокси Пластик Рич – это стильная и современная модель, которая идеально подойдет как для кабинетов управленцев, так и для офисного персонала и домашней рабочей зоны. Благодаря своему современному дизайну, высококачественным комплектующим и правильно сформированным рельефам спинки и сиденья, эта модель найдет своего владельца в любом случае.
Кресло Richman Фокси Пластик Рич имеет различные варианты обивки, которые могут быть выполнены как в качественной экокожи, так и ткани, что позволяет подобрать максимально практичный и комфортный вариант для Ваших интерьерных решений. Пластиковые подлокотники оборудованы мягкими накладками, позволяющими удобно опереться на них в любом положении и комфортно разместить руки во время работы или отдыха. Кроме того, есть возможность укомплектовать кресло различными механизмами качания в соответствии с вашими потребностями и пожеланиями.
Крестовина кресла выполнена из толстостенного пластика, которая оснащена прорезиненными роликами, что позволяет бесшумно и безопасно передвигать его по разным поверхностям, не повреждая их.
Обратите внимание, что кресло поставляется в разобранном виде. В комплект поставки входит все необходимое для сборки, которая не занимает много времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 16 кг |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1110 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1040 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 640 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 710 мм |
| Высота подлокотников | 26 мм см |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 570 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 500 мм |
| Высота спинки | 690 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 500 мм |
| Габарити упаковки: | 550 x 380 x 800 мм |
| Глибина виробу: | 550 мм |
| Глубина сиденья | 530 мм |
| Довжина підлокітників: | 400 мм |
| Код УКТЗЕД | 0 |
| Колеса | Обгумовані |
| Цвет обивки | Меджик Беж |
| Комплектація виробу: | Фоксі Пластик Річ |
| Матеріал оббивки: | Тканина |
| Механизм качания | Посилений M-1 (Tilt) |
| Мoдель | Фоксі |
| Об'єм упаковки: | 0,17 м3 |
| Подлокотники | Пластикові, посилені із м'якими накладками |
| Крестовина | Пластикова |
| Ширина изделия | 610 мм |
| Ширина сиденья | 500 мм |
- Цена: 7 861 ₴





