
Кресло Фокси Пластик Рич M-1 (Tilt) Мустанг Кофе
- Под заказ
- Код: ФОКСІ пл р 2к
Отправка с 10 мая 20267 861 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Фокси Пластик Рич – это современная и стильная модель, которая идеально подходит для различных рабочих интерьеров, включая кабинеты руководителей, офисный персонал и домашние рабочие зоны. Благодаря своему современному дизайну и качественным материалам, эта модель гармонично сочетает эстетику и комфорт. Она доступна с разными вариантами обивки, включая качественную экокожи и ткань, и оснащена мягкими пластиковыми подлокотниками для обеспечения дополнительного комфорта. Кроме того, выбор различных механизмов качания позволяет настроить кресло с учетом ваших индивидуальных потребностей и предпочтений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 16 кг |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1110 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1040 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 640 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 710 мм |
| Высота подлокотников | 26 мм см |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 570 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 500 мм |
| Высота спинки | 690 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 500 мм |
| Габарити упаковки: | 550 x 380 x 800 мм |
| Глибина виробу: | 550 мм |
| Глубина сиденья | 530 мм |
| Довжина підлокітників: | 400 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Колеса | Прогумовані |
| Цвет обивки | Мустанг Кава |
| Комплектація виробу: | Фоксі Пластик Річ |
| Угол наклона спинки | Звичайний, до 115 градусів |
| Матеріал оббивки: | Штучна замша Мустанг |
| Механизм качания | Посилений M-1 (Tilt) |
| Мoдель | Фоксі |
| Об'єм упаковки: | 0,17 м3 |
| Подлокотники | Пластикові, посилені із м'якими накладками |
| Фіксація нахилу спинки: | В робочому положенні |
| Крестовина | Пластикова |
| Ширина изделия | 610 мм |
| Ширина сиденья | 500 мм |
- Цена: 7 861 ₴





