
Кресло Франкфурт Ю Хром M-1 (Tilt) Флай 2230
- Под заказ
- Код: ФРАНКФУРТ Ю х 1к
Отправка с 11 мая 20268 102 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Франкфурт Ю – это современное кресло, которое воплощает удобство и стиль в своем дизайне. Его элегантная форма с акцентом на белую строчку придает изысканность, а также делает его облик свежим и уникальным.
Это кресло, несомненно, ощутимо поднимет уровень комфорта вашего домашнего или офисного пространства. Оно имеет высокую спинку с эргономичными рельефами для поддержания вашей спины, а мягкое и удобное сиденье обеспечит комфорт в течение всего рабочего дня. Интегрированный подголовник обеспечивает дополнительный комфорт и расслабление.
Изготовленное из качественных материалов, кресло Франкфурт Ю обещает длительную эксплуатацию. Вы можете выбрать обивку из качественной экокожи или ткани, в зависимости от ваших предпочтений и интерьерных решений. Любой выбор придаст этому креслу отдельный характер, но сохранит его стиль и удобство.
Кресло Франкфурт Ю – это не просто кресло, это воплощение ваших требований к комфорту, функциональности и дизайну.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 16 кг |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1180 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1100 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 680 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 750 мм |
| Высота подлокотников | 280 мм см |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 590 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 510 мм |
| Высота спинки | 680 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 510 мм |
| Габарити упаковки: | 550 x 380 x 800 мм |
| Глибина виробу: | 630 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Довжина підлокітників: | 470 мм |
| Код УКТЗЕД | 0 |
| Колеса | Прогумовані |
| Цвет обивки | Флай 2230 |
| Комплектація виробу: | Франкфурт Ю Хром |
| Угол наклона спинки | Звичайний, до 115 градусів |
| Матеріал оббивки: | Шкірозамінник Флай |
| Механизм качания | Посилений M-1 (Tilt) |
| Мoдель | Франкфурт Ю |
| Об'єм упаковки: | 0,17 м3 |
| Подлокотники | Хромовані, металеві із м'якими накладками |
| Фіксація нахилу спинки: | В робочому положенні |
| Крестовина | Хромована, посилена металева |
| Ширина изделия | 620 мм |
| Ширина сиденья | 510 мм |
- Цена: 8 102 ₴







