
Кресло Челси Пластик M-1 (Tilt) Мисти ДК Грей + Мисти Какао
- Под заказ
- Код: ЧЕЛСІ пл 2к
Отправка с 10 мая 20267 527 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Челси Пластик сочетает комфорт и стиль, дополняя интерьер любого современного офиса или домашней рабочей зоны. Он изготовлен из высококачественных материалов, имеет эргономичный дизайн спинки и сиденья, а обивка может быть выполнена из экокожи, натуральной кожи или ткани. Кресло оснащено пластиковыми подлокотниками с мягкими накладками и механизмом качания M-1 (Tilt) с возможностью фиксации в рабочем положении, а также имеет варианты с механизмами М-2 (Anyfix) или М-3 (Multiblock). Крестовина из упрочненного пластика с роликами с резиновым покрытием обеспечивает легкое и безопасное перемещение по разным поверхностям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 16 кг |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1120 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1040 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 640 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 720 мм |
| Высота подлокотников | 250 мм см |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 560 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 480 мм |
| Высота спинки | 660 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 500 мм |
| Габарити пакування: | 550 x 380 x 800 мм |
| Глибина виробу: | 700 мм |
| Глубина сиденья | 490 мм |
| Довжина підлокітників: | 400 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Колеса | Обгумовані |
| Цвет обивки | Флай 2230 |
| Комплектація виробу: | Челсі Пластик |
| Угол наклона спинки | Звичайний, до 115 градусів |
| Матеріал оббивки: | Шкірозамінник |
| Механизм качания | Посилений M-1 (Tilt) |
| Мoдель | Челсі |
| Об'єм пакування: | 0,17 м3 |
| Подлокотники | Пластикові із м'якими накладками |
| Фіксація нахилу спинки: | У вертикальному положенні |
| Крестовина | Пластикова |
| Ширина изделия | 610 мм |
| Ширина сиденья | 500 мм |
- Цена: 7 527 ₴





