
Кресло Юта Ю Хром M-1 (Tilt) Флай 2230
- Под заказ
- Код: ЮТА Ю х 1к
Отправка с 11 мая 20267 017 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Richman Юта Ю – комфортабельное кресло для кабинета персонала или руководителя. Обладает классическими, элегантными формами. Мягкая обивка может быть выполнена из экокожи или ткани по вашему выбору (стоимость модели зависит от категории выбранного материала).
Кресло оснащено механизмом М-1 (Tilt), благодаря которому можно изменять высоту сиденья и качаться в кресле. Режим свободного качания позволяет наклонять спинку без фиксации, превращая офисное кресло в кресло-качалку. Также за отдельную доплату можно установить механизм М-2 (Anyfix) (в отличие от М-1, он может фиксировать определенный угол наклона спинки).
Удобные подлокотники выполнены из черного пластика. Прочная крестовина оснащена прорезиненными роликами, что позволяет бесшумно и безопасно передвигаться по полу.
Офисное кресло «Юта Ю» создано для комфорта. Благодаря ему ваша спина не будет испытывать усталость в конце тяжелого рабочего дня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 16 кг |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1160 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1080 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 680 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 760 мм |
| Высота подлокотников | 270 мм см |
| Высота спинки | 670 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 500 мм |
| Габарити упаковки: | 550 x 380 x 800 мм |
| Глибина виробу: | 770 мм |
| Глубина сиденья | 510 мм |
| Довжина підлокітників: | 420 мм |
| Код УКТЗЕД | 0 |
| Колеса | Прогумовані |
| Цвет обивки | Флай 2230 |
| Комплектація виробу: | Юта Ю Хром |
| Угол наклона спинки | Звичайний, до 115 градусів |
| Матеріал оббивки: | Шкірозамінник Флай |
| Механизм качания | Посилений M-1 (Tilt) |
| Мoдель | Юта Ю |
| Об'єм упаковки: | 0,17 м3 |
| Подлокотники | Пластикові, посилені із м'якими накладками |
| Фіксація нахилу спинки: | В робочому положенні |
| Крестовина | Хромована, посилена металева |
| Ширина изделия | 630 мм |
| Ширина сиденья | 500 мм |
- Цена: 7 017 ₴





