
Кресло Атлант Пластик Рич M-1 (Tilt) Флай 2230
- Под заказ
- Код: АТЛАНТ пл р 1к
Отправка с 11 мая 20267 855 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Атлант Пластик Вещь отличается современным и элегантным дизайном, идеально подходящим для офисов и домашних кабинетов. Эргономичная конструкция с изогнутой спинкой, поддержками спины и поясницы, а также подголовником обеспечивает правильную осанку и снижает нагрузку на позвоночник. Обивка из экокожи или ткани позволяет выбрать удобный вариант, а пластиковые подлокотники с мягкими накладками и крестовина с прорезиненными роликами гарантируют комфорт и бесшумное движение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1220 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1140 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в верхньому положенні: | 700 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 620 мм |
| Высота подлокотников | 260 мм см |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 540 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 460 мм |
| Высота спинки | 740 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 500 мм |
| Габарити упаковки: | 950 x 650 x 700 мм |
| Глибина виробу: | 580 мм |
| Глубина сиденья | 470 мм |
| Довжина підлокітників: | 400 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Колеса | Прогумовані |
| Цвет обивки | Флай 2230 |
| Комплектація виробу: | Атлант Пластик Річ |
| Матеріал оббивки: | Екошкіра Флай |
| Механизм качания | Посилений M-1 (Tilt) |
| Мoдель | Атлант |
| Об'єм упаковки: | 0,43 м3 |
| Подлокотники | Пластикові із м'якими накладками |
| Крестовина | Пластикова |
| Ширина изделия | 600 мм |
| Ширина сиденья | 500 мм |
- Цена: 7 855 ₴



