
Кресло Манхэттен Ю Хром П2 M-1 (Tilt) Мадрас ДК Браун
- Под заказ
- Код: МАНХЕТТЕН Ю х 3к
Отправка с 11 мая 202610 855 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Манхэттен Ю идеально подходит для повседневного использования, сочетая стильный дизайн и комфорт. Оно имеет многослойное наполнение и мягкие подлокотники для дополнительного уюта, а также обивку из экокожи или другого материала по выбору из каталога. Механизм качания Tilt позволяет настроить высоту и жесткость качания, а хромированная металлическая крестовина с прорезиненными роликами обеспечивает бесшумное движение на любом полу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 17 кг |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1110 мм |
| Висота виробу у верхньому положенні: | 1190 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників у верхньому положенні: | 780 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників у нижньому положенні: | 700 мм |
| Высота подлокотников | 300 мм см |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 520 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм см |
| Высота спинки | 680 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 490 мм |
| Габарити упаковки: | 590 x 360 x 790 мм |
| Глибина виробу: | 750 мм |
| Глубина сиденья | 490 мм |
| Довжина підлокітників: | 450 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Колеса | Прогумовані |
| Цвет обивки | Мадрас ДК Браун |
| Комплектація виробу: | Манхеттен Ю Хром П2 |
| Угол наклона спинки | Звичайний, до 115 градусів |
| Матеріал оббивки: | Екошкіра Мадрас |
| Механизм качания | Посилений M-1 (Tilt) |
| Мoдель | Манхеттен Ю |
| Об'єм упаковки: | 0,17 м3 |
| Подлокотники | Пластикові, посилені із м'якими накладками |
| Фіксація нахилу спинки: | У вертикальному положенні |
| Крестовина | Хромована, посилена металева |
| Ширина изделия | 650 мм |
| Ширина сиденья | 510 мм |
- Цена: 10 855 ₴









