
Кресло Бургас Ю Вуд M-2 (Anyfix) Малкольм 67 + Венге
- Под заказ
- Код: БУРГАС ю вуд м2 1к
Отправка с 11 мая 202613 219 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Бургас Ю является прекрасной моделью для дома или рабочего кабинета, которая сочетает в себе стиль и комфорт классического дизайна. Конструкция кресла была разработана с учетом эргономики и комфорта пользователя, что делает его идеальным выбором для тех, кто ценит чувство комфорта и хорошего вкуса. Кресло обеспечивает удобство во время работы и отдыха.
Обивка кресла может быть выполнена в одном из трех материалов – экокоже, натуральной коже или ткани, что позволяет подобрать практичный и комфортный вариант для вашего интерьера.
Механизм качания кресла M-2 (Anyfix) с настройкой жесткости качания и фиксацией в любом положении. Регулировка высотой позволит поднять или опустить сиденье на нужный уровень для правильной посадки.
Деревянные элементы придают статусный и презентабельный вид. Цвет дерева можно выбрать из нескольких вариантов под обивку или цвет мебели в кабинете: бук, орех или венге.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 28 кг |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1210 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1140 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 660 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 730 мм |
| Высота подлокотников | 310 мм см |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 530 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 460 мм |
| Высота спинки | 720 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 500 мм |
| Габарити упаковки: | 950 x 650 x 700 мм |
| Глибина виробу: | 780 мм |
| Глубина сиденья | 490 мм |
| Довжина підлокітників: | 460 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Колір дерев’яних елементів: | Венге |
| Цвет обивки | Малколм 67 |
| Комплектація виробу: | Бургас Ю Вуд |
| Угол наклона спинки | Звичайний, до 115 градусів |
| Матеріал оббивки: | Велюр Малколм |
| Механизм качания | Посилений M-2 (Anyfix) |
| Мoдель | Бургас Ю |
| Об'єм упаковки: | 0,43 м3 |
| Подлокотники | Дерев’яні, поліровані |
| Ролики: | Прогумовані |
| Фіксація нахилу спинки: | У будь-якому положенні |
| Крестовина | Металева із дерев’яними накладками |
| Ширина изделия | 610 мм |
| Ширина сиденья | 510 мм |
- Цена: 13 219 ₴







