
Кресло Бургас Ю Хром П3 M-1 (Tilt) Рокки 100
- Под заказ
- Код: БУРГАС ю х 1к
Отправка с 11 мая 202610 827 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Бургас Ю Хром является великолепной моделью для дома или рабочего кабинета, которая сочетает в себе стиль и комфорт классического дизайна. Конструкция кресла была разработана с учетом эргономики и комфорта пользователя, что делает его идеальным выбором для тех, кто ценит чувство комфорта и хорошего вкуса. Кресло обеспечивает удобство во время работы и отдыха.
Кресло может быть обтянуто экокожей или тканью, позволяя выбрать наиболее практичный и комфортный вариант для вашего интерьера. Также есть возможность укомплектовать кресло различными механизмами качания в соответствии с вашими потребностями и пожеланиями.
Хромированные подлокотники выглядят элегантно и имеют мягкие подушки, что позволяет удобно опереться на них в любом положении и комфортно разместить руки во время отдыха. Кресло имеет крепкую крестовину из хромированного металла толщиной 1,4 мм, которая оснащена обрезиненными роликами для бесшумного и безопасного передвижения по разным поверхностям, не боясь их повредить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 18 кг |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1260 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1180 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 650 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 730 мм |
| Высота подлокотников | 280 мм см |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 590 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 510 мм |
| Высота спинки | 720 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 490 мм |
| Габарити упаковки: | 950 x 650 x 700 мм |
| Глибина виробу: | 780 мм |
| Глубина сиденья | 510 мм |
| Довжина підлокітників: | 480 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Цвет обивки | Роккі 100 |
| Комплектація виробу: | Бургас Ю Хром П3 |
| Угол наклона спинки | Звичайний, до 115 градусів |
| Матеріал оббивки: | Екошкіра Роккі |
| Механизм качания | Посилений M-1 (Tilt) |
| Мoдель | Бургас Ю |
| Об'єм упаковки: | 0,43 м3 |
| Подлокотники | Хромовані, металеві із м'якими накладками |
| Ролики: | Прогумовані |
| Фіксація нахилу спинки: | В робочому положенні |
| Крестовина | Хромована, посилена металева |
| Ширина изделия | 640 мм |
| Ширина сиденья | 500 мм |
- Цена: 10 827 ₴






