
Кресло Фокси Пластик M-1 (Tilt) Рокки 95
- Под заказ
- Код: ФОКСІ пл 1к
Отправка с 11 мая 20266 971 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Фокси Пластик сочетает в себе стильный современный дизайн и высокую функциональность, что делает его идеальным для офисов, кабинетов или домашних рабочих зон. Благодаря эргономичной спинке и сидению, разнообразным вариантам обивки (экокожа или ткань), а также пластиковым подлокотникам, оно обеспечивает максимальный комфорт и практичность. Модель можно оснастить разными механизмами качания, а крепкая пластиковая крестовина с прорезиненными роликами позволяет бесшумно передвигаться, сохраняя цельность пола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 16 кг |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1110 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1040 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 640 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 710 мм |
| Высота подлокотников | 26 мм см |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 570 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 500 мм |
| Высота спинки | 690 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 500 мм |
| Габарити упаковки: | 550 x 380 x 800 мм |
| Глибина виробу: | 550 мм |
| Глубина сиденья | 530 мм |
| Довжина підлокітників: | 400 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Цвет обивки | Роккі 95 |
| Комплектація виробу: | Фоксі Пластик |
| Угол наклона спинки | Звичайний, до 115 градусів |
| Матеріал оббивки: | Екошкіра Роккі |
| Механизм качания | Посилений M-1 (Tilt) |
| Мoдель | Фоксі |
| Об'єм упаковки: | 0,17 м3 |
| Подлокотники | Пластикові, посилені |
| Ролики: | Прогумовані |
| Фіксація нахилу спинки: | В робочому положенні |
| Крестовина | Пластикова |
| Ширина изделия | 610 мм |
| Ширина сиденья | 500 мм |
- Цена: 6 971 ₴









