
Кресло Элит Про Ю Хром П2 M-1 (Tilt) Прайм Эспрессо
- Под заказ
- Код: ЕЛІТ ПРО Ю х 5к
Отправка с 11 мая 202614 378 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Элит О Ю совмещает стильный дизайн, комфорт и практичность, идеально подходящий для офиса. Эргономичная спинка с поясничной поддержкой, большой мягкий подголовник и анатомический валик под коленями обеспечивают максимальное удобство даже при длительном использовании. Широкие подлокотники с мягкими накладками, механизм M-1 (Tilt) для регулировки положения и хромированная крестовина с прорезиненными колесами гарантируют функциональность и плавное движение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 17 кг |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1200 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1120 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 700 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 780 мм |
| Высота подголовника | 270 мм |
| Высота подлокотников | 300 мм см |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 600 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 520 мм |
| Высота спинки | 700 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 460 мм |
| Габарити упаковки: | 590 x 360 x 790 мм |
| Глибина виробу: | 800 мм |
| Глубина сиденья | 520 мм |
| Довжина підлокітників: | 450 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Цвет обивки | Прайм Еспрессо |
| Комплектація виробу: | Еліт Про Ю Хром П2 |
| Угол наклона спинки | Звичайний, до 115 градусів |
| Матеріал оббивки: | Екошкіра Прайм |
| Механизм качания | Посилений M-1 (Tilt) |
| Мoдель | Еліт Про Ю |
| Об'єм упаковки: | 0,17 м3 |
| Подлокотники | Пластикові, посилені із м'якими накладками |
| Ролики: | Прогумовані |
| Фіксація нахилу спинки: | У вертикальному положенні |
| Крестовина | Хромована, посилена металева |
| Ширина изделия | 620 мм |
| Ширина підголівника: | 320 мм |
| Ширина сиденья | 510 мм |
- Цена: 14 378 ₴









