
Кресло Буфорд Вуд Люкс M-2 (Anyfix) Зенит 153 + Венге
- Под заказ
- Код: БУФОРД вуд л м2 2к
Отправка с 11 мая 202620 895 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Буфорд – массивная и статусная модель, подчеркивающая респектабельность своего владельца. Изысканные деревянные подлокотники и накладки на металлической крестовине, выполненные из ясеня, придают элегантность и презентабельность. Благодаря эргономичной спинке и возможности выбора обивки кресло обеспечивает комфорт и стиль для многочасовой работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1315 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 1255 мм |
| Высота подлокотников | 330 мм см |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 635 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 575 мм |
| Высота спинки | 750 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 570 мм |
| Габарити упаковки: | 950 x 650 x 700 мм |
| Глибина виробу: | 580 мм |
| Глубина сиденья | 470 мм |
| Довжина підлокітників: | 500 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Колір дерев’яних елементів: | Венге |
| Цвет обивки | Зеніт 153 |
| Комплектація виробу: | Буфорд Вуд Люкс |
| Угол наклона спинки | Звичайний, до 115 градусів |
| Матеріал оббивки: | Велюр Зеніт |
| Механизм качания | Посилений M-2 (Anyfix) |
| Мoдель | Буфорд |
| Об'єм упаковки: | 0,43 м3 |
| Подлокотники | Дерев’яні, поліровані |
| Ролики: | Прогумовані |
| Фіксація нахилу спинки: | У будь-якому положенні |
| Крестовина | Металева із дерев’яними накладками |
| Ширина изделия | 680 мм |
| Ширина сиденья | 570 мм |
- Цена: 20 895 ₴




