
Кресло Дакота Пластик М-2 (Anyfix) Кэтч Ми 25
- Под заказ
- Код: ДАКОТА пл м2 3к
Отправка с 10 мая 20268 955 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Richman Дакота – это комфортная офисная модель с элегантным дизайном и мягкой посадкой, обеспечивающая комфорт в течение всего рабочего дня. Обивка может быть выполнена из экокожи, натуральной кожи или ткани, а деревянные элементы придают презентабельный вид, доступный в цветах бук, орех или венге. Высокое качество и привлекательная цена делают Дакоту отличным выбором для вашего интерьера и рабочей зоны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 15 кг |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 1065 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 985 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників в нижньому положенні: | 725 мм |
| Висота від підлоги до підлокітників верхньому положенні: | 805 мм |
| Высота подлокотников | 240 мм см |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 565 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 485 мм |
| Высота спинки | 570 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 520 мм |
| Габарити пакування: | 950 x 650 x 700 мм |
| Глибина виробу: | 540 мм |
| Глубина сиденья | 480 мм |
| Довжина підлокітників: | 390 мм |
| Допустиме навантаження на виріб: | 120 кг |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Колеса | Прогумовані |
| Цвет обивки | Кетч Мі 25 |
| Комплектація виробу: | Дакота Пластик |
| Угол наклона спинки | Звичайний, до 115 градусів |
| Матеріал оббивки: | Букле Кетч Мі |
| Механизм качания | Посилений M-2 (Anyfix) |
| Мoдель | Дакота |
| Об'єм пакуванння: | 0,43 м3 |
| Подлокотники | Пластикові, посилені |
| Фіксація нахилу спинки: | У будь-якому положенні |
| Крестовина | Пластикова |
| Ширина изделия | 630 мм |
| Ширина сиденья | 530 мм |
- Цена: 8 955 ₴








