
Маленький раскладной диван без подлокотников Marry 2 черная ткань с подушками на деревянных ножках
- Под заказ
- Код: ME.MARRY2/CZ/DNAT/T/FW
Отправка с 06 мая 202614 869 ₴
Раскладной диван без подлокотников Marry 2 с подушками в скандинавском стиле — прекрасная альтернатива традиционным диванам. Спинка и сиденье обтянуты мебельной тканью серого цвета, доступен в других цветах. Ножки изготовлены из дерева в натуральном цвете. Минималистичный силуэт и модный дизайн сделают его идеальным дополнением к многим интерьерам — от скандинавской гостиной и традиционной спальни до гостевой комнаты. Идеально подойдет для помещений с ограниченным пространством.
Диван двухместный трансформер в кровать Marry 2 черный тканевый с подушками на деревянных ножках цвета бук в комнату
Размеры кресла:
- Общая высота стула
- 85 см; - Глубина сиденья
- 80 см; - Ширина стула
- 100 см; - Высота ножек стула
- 44 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Диван раскладной Мерри черный из ткани, дерева и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- фактический цвет товара может отличаться от цвета на фото.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Обивочный материал | Ткань |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 44 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | металлическая труба |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм трансформации спального места | Раскладушка |
| Длина дивана | 100 см |
| Глубина дивана | 80 см |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 150 |
- Цена: 14 869 ₴












