-10%Раскладушка с подголовником Venus черно-серая с матрасом для отдыха
- В наличии 1 ед.
- Код: ME.VENUS/P/T/LOZ
4 051 ₴
3 646 ₴
Раскладушка с матрасом Venus - это предложение, сочетающее в себе практичность и комфорт. В комплект входит съемный стеганый матрас, чехол с мягким подголовником и карман для мелких предметов. Благодаря зубчатому механизму вы можете легко отрегулировать угол наклона в соответствии с вашими предпочтениями.
Спальное место размером 192x65 см гарантирует комфорт использования, а складная конструкция обеспечит удобство хранения и транспортировки. Данная модель идеально подходит в качестве дополнительной кровати в гостиной, места для отдыха в саду или практичного элемента во время путешествий.
Раскладушка лежак Venus черно-серый с подголовником для взрослых
- Ширина - 65 см
- Высота - 32 см
- Глубина - 190-192 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Раскладушка с матрасом Венус черно-серая из ткани и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- фактический цвет товара может отличаться от цвета на фото.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Комплектация матрасом | Да |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Высота | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Наличие подголовника и матраса |
| Длина | 1920 см |
| Ширина | 650 см |
- Цена: 3 646 ₴










