
Кресло с подставкой для ног Lozano темно-синий бархат на деревянных дубовых ножках с пуговицами
- Нет в наличии
- Код: ME.LOZANO/GR/DK/V/FW
9 460 ₴
+380 (97) 690-05-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло с подставкой для ног Lozano - идеальный предмет мебели, сочетающий в себе комфорт и современный дизайн. Кресло и подставка обтянуты бархатной тканью темно-синего цвета, доступно в других цветах. Ножки изготовлены из дерева в цвете дуб натуральный. Представленная модель прекрасно смотрится как в скандинавском стиле, где доминируют яркие цвета, простота и функциональность, так и в современных интерьерах, подчеркивающих чистые линии и нестандартные решения.
Кресло с пуфом для ног Lozano темно-синее бархатное с деревянными ножками цвета дуб в комнату
Размеры кресла:
- Общая высота стула
- 96 см; - Глубина сиденья
- 73.5 см; - Ширина стула
- 68.5 см; - Высота ножек стула
- 39 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Кресло с подставкой для ног Лозано темно-синее и дуб из бархата и дерева
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- фактический цвет товара может отличаться от цвета на фото.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий |
| Цвет обивки | Темно-синий |
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | деревянный брус |
| Обивочный материал | Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 390 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 960 мм |
| Ширина | 685 мм |
| Глубина | 735 мм |
- Цена: 9 460 ₴












