
Массажное кресло с нулевой гравитацией VX Max черная экокожа с подогревом для салона красоты
- Под заказ
- Код: ME.VXMAX/CZ/E/FW
Отправка с 06 мая 202675 668 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажное кресло с подогревом VX Max обеспечивает полную релаксацию, благодаря усовершенствованным функциям массажа, эргономичному дизайну и инновационным решениям. Обтянуто экологической кожей черного цвета, доступно в других цветах. Кресло имеет ЖК дисплей, который позволяет точно устанавливать время, скорость, интенсивность массажа и выбранную зону. Встроенная функция массажа является ключевым преимуществом кресла.
- Выберите одну из пяти зон, чтобы эффективно расслабить ноги, бедра, поясницу и спину. Благодаря регулируемой интенсивности массажа вы можете адаптировать его под свои потребности, что принесет облегчение уставшим мышцам и улучшит общее самочувствие.
Технология для глубокой релаксации
- Функция Zero Gravity автоматически подстраивает кресло под форму вашего тела, сводя к минимуму нагрузку на мышцы и суставы. Это инновационное решение улучшает кровообращение, даря ощущение легкости и глубокой релаксации, как в эксклюзивном спа-салоне.
Особенности:
- Широкий выбор техник массажа, адаптированных под ваши потребности.
- Встроенная функция подогрева спинки и сиденья.
- Удобная панель управления.
- Встроенные Bluetooth-динамики.
- Инновационная функция «Невесомость».
- Виды массажа: роликовый массаж, массаж стоп с помощью роликов Шиацу, 2D-массаж.
- Функция Zero Gravity.
Размеры кресла:
- Общая высота стула
- 102 см; - Глубина сиденья
- 142 см; - Ширина стула
- 75 см; - Высота ножек стула
- 53 см.


Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 50%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 50%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Массажное кресло с дисплеем Макс черное из экокожи и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- фактический цвет товара может отличаться от цвета на фото.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Китай |
| Вид массажного воздействия | Воздушно-компрессионный массаж, Массаж Шиацу, Роликовый массаж, Инфракрасное прогревание |
| Область массажа | Бедра, Икры, Лодыжки, Плечи, Поясница, Спина, Шея, Ягодицы, Голени |
| Тип управления | Автоматическое |
| Ручное программирование | Да |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 102 см |
| Глубина | 142 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Система нулевой гравитации (ZERO-G) | Да |
- Цена: 75 668 ₴













