
Кресло с подушкой Klaris бежевый бархат с высокой спинкой на черных деревянных ножках в английском стиле
- Нет в наличии
- Код: ME.KLARIS2/BZ/V/FW
12 844 ₴
Комфортное кресло Klaris обеспечивают непревзойденный комфорт. Спинка и сиденье обтянуты бархатной тканью бежевого цвета, доступно в другом цвете. Удобное сиденье с 11-сантиметровым слоем пены, что гарантирует отличную поддержку и комфорт, идеально подходящие для длительных моментов отдыха. Массивные деревянные ножки добавляют устойчивости и подчеркивают современный характер кресла. Изящный внешний вид впишется в самые разные интерьеры: от минималистских лофтов до элегантных гламурных интерьеров, выполняя как практическую, так и декоративную функцию.
Удобное кресло с подушкой Klaris бежевое бархатное с черными деревянными ножками в гостиную
Размеры кресла:
- Общая высота стула
- 104.5 см; - Глубина сиденья
- 85 см; - Ширина стула
- 80 см; - Высота ножек стула
- 45.5 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Кресло с высокой спинкой Кларис бежевое и черный из бархата и дерева
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- фактический цвет товара может отличаться от цвета на фото.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Черный |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | деревянный брус |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 455 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1045 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножек | Дерево |
- Цена: 12 844 ₴













