
Стулья в виде ракушки Viola розовый бархат с круглым сиденьем и золотыми ножками в стиле гламур
- Нет в наличии
- Код: ME.VIOLA/R/ZL/V/K
7 422 ₴
+380 (97) 690-05-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул ракушка Viola с круглым сиденьем - квинтэссенция современного стиля и утонченной элегантности. Спинка и сиденье обтянуты бархатной тканью розового цвета, доступен в другом цвете. Изящные ножки изготовлены из хромированной стали в золотом цвете и прекрасно дополняют роскошный дизайн. Уникальная форма и нежные цвета идеально впишутся в помещения, которым требуется нотка свежести — от минималистских гостиных и уютных столовых до эксклюзивных коммерческих интерьеров.
Стул ракушка розовый Viola бархатный с золотыми ножками для салона красоты
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 82.5 см; - Глубина сиденья
- 60 см; - Ширина стула
- 70 см; - Высота ножек стула
- 52 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стул с круглым сиденьем Виола розовый и золотой из бархата и хромированной стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Цвет обивки | Розовый |
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | сталь покрытая краской |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 520 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 825 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножек | Хромированная сталь |
- Цена: 7 422 ₴













