
Эргономичное компьютерное кресло Delsin черное с выдвижной подножкой и контурной сетчатой спинкой
- Под заказ
- Код: ME.DELSIN/CZ/T/FO
Отправка с 06 мая 202610 584 ₴
Эргономичное кресло Delsin с выдвижной подножкой - квинтэссенция современности, сочетающая в себе оригинальность форм и практичность. Спинка кресла обтянута эластичной сеткой Air Mesh, которая идеально адаптируется к форме тела и обеспечивает достаточную циркуляцию воздуха, что особенно важно в жаркие дни. Крестовина изготовлена из хромированной стали и установлена на прорезиненные колесики. Возможность регулировки подлокотников и подголовника делают кресло удобным и обеспечивают комфортное сидение в течение длительного времени. Дополнительным преимуществом кресла является вешалка, расположенная за спинкой. На него можно повесить куртку или рубашку. Кресло оснащено механизмом Multiblock. Благодаря использованию материалов высочайшего качества и вниманию к каждой детали это кресло превратит любой офис или дом в уникальное пространство, подходящее для повседневных задач.
Особенности
- Фиксирует угол наклона спинки в нескольких положениях (от 100° до 120°).
- Позволяет активировать или блокировать раскачивания.
- Регулирует степень жесткости качания в зависимости от веса пользователя.
- Оснащается устройством Антишок-эффект, который позволяет креслу плавно вернуться в рабочее положение.
Компьютерное кресло с выдвижной подножкой Delsin черное с регулировкой подголовника и подлокотников в современном стиле
Размеры кресла:
- Общая высота стула
- 117-138 см; - Глубина сиденья
- 65 см; - Ширина стула
- 72 см; - Высота ножек стула
- 48-56 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Компьютерное кресло мультиблок Делсин черное из сетчатой ткани, ткани и хромированной стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- фактический цвет товара может отличаться от цвета фото.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 126 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 72 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Высота с учетом спинки | 117 см |
| Высота посадочной части кресла | 48 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | Спинка-сетка |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Синхромеханизм | Нет |
| Цвет каркаса | Черный |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Тип механизма | Multi-block |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка кресла | Сетчатая ткань, ткань |
- Цена: 10 584 ₴














