
Круглый керамический стол Sander 90 см под белый мрамор на одной ножке для кухни
- Под заказ
- Код: ME.SANDER/B/B/S
Отправка с 06 мая 20268 114 ₴
Круглый обеденный стол Sander идеален как для небольших, так и для больших помещений, придавая им неповторимое очарование. Керамическая столешница с имитацией мрамора в настоящее время является одним из самых модных трендов в дизайне интерьера, доступен в другом цвете. Окрашенная в белый цвет стальная ножка не только гарантирует устойчивость, но и подчеркивает уникальный стиль мебели. Представленная модель прекрасно впишется как в современный, так и в традиционный дизайн интерьера, сочетая функциональность с элегантностью.
Керамический стол круглый Sander 90 см белый с эффектом мрамора на одной металлической ноге для кафе
- Диаметр - 90 см
- Высота - 73.8 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Круглый обеденный стол Сандер белый мрамор из керамики и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- опора и широкое основание стола выполнены из стекла и хромированной стали;
- стол рассчитан на 4 посадочных места.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый мрамор |
| Цвет | Белый мрамор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Белый |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 738 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест за столом | 4 |
- Цена: 8 114 ₴













