
Черный глянцевый стол мдф Clark 120-160х80 см раскладной на одной ноге в стиле модерн
- Под заказ
- Код: PM.DUBAJ/CZ/PL/S
Отправка с 06 мая 202614 869 ₴
Раскладной обеденный стол Clark является синонимом элегантности и функциональности. Изготовлен из лакированного МДФ черного цвета, доступен в других цветах. Современный дизайн и высококачественные материалы делают этот предмет мебели не только привлекательным, но и идеальным для повседневного использования. Благодаря своей универсальности, стол станет центром любого интерьера, придав ему неповторимый характер. Элегантный дизайн и функциональность делают его прекрасным выбором для гостиных и столовых, независимо от доминирующего стиля дизайна интерьера — будь то гламур, минимализм или модерн.
Раскладной стол на 8 человек Clark 120-160х80 см черный глянец на одной опоре в столовую
- Длина - 120 см
- Длина в разложенном состоянии - 160 см
- Ширина - 80 см
- Высота - 75.5 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Раскладной прямоугольный обеденный стол Кларк черный из лакированного МДФ
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- опора и широкое основание стола выполнены из ламинированного МДФ и стали;
- стол рассчитан на 4 посадочных места.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 80 мм |
| Высота стола | 755 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ лакированный |
| Каркас, ножки | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест за столом | 8 |
- Цена: 14 869 ₴











