
Комод на ножках Bacardi 123 см дуб артисан с белым матовым фасадом в современном стиле
- Нет в наличии
- Код: W.BILBAO/BL5/DA/B/KOM1D3S
9 855 ₴
Комод Bacardi с дверцей и тремя выдвижными ящиками - идеальное решение для тех, кто ищет функциональность в сочетании с современным стилем. Корпус изготовлен из ламинированного ДСП в цвете дуб артисан, а фасад - из ламинированного МДФ белого матового цвета, доступен в другом цвете. Задняя стенка из плиты ХДФ толщиной 2.5 мм придает конструкции дополнительную устойчивость. Шариковые направляющие ящиков обеспечивают плавное открывание даже при нагрузке до 3 кг. Элегантный дизайн с геометрическим узором на белых матовых фасадах в сочетании с корпусом с натуральной фактурой впечатляет своим внешним видом. Комод предлагает достаточно места для хранения документов, домашних принадлежностей и многих других предметов, сочетая в себе красоту и практичность.
Комод в гостиную Bacardi 123 см дуб артисан с белым матовым фасадом в скандинавском стиле
- Ширина - 123 см
- Высота - 75 см
- Глубина - 40 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Комод в прихожую Бакарди дуб артисан, белый и черный из ламинированного ДСП и МДФ, плиты ХДФ и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб артисан |
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ ламинированный |
| Ножки | сталь |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 123 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 75 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 9 855 ₴










