Комод Marcos с тремя дверцами и тремя выдвижными ящиками гармонично сочетает в себе классический стиль с современным акцентом. Корпус и фасад изготовлены из ламинированного ДСП черного матового цвета и установлен на металлические ножки, доступен в другом цвете. Задняя стенка из плиты ХДФ толщиной 2.5 мм придает конструкции дополнительную устойчивость. Элегантные рифленые фасады ящиков придают оригинальность, а золотые ручки на фасадах придают нотку роскоши. Система push to open на дверцах обеспечивает легкое открытие без необходимости использования традиционных ручек. Данная модель прекрасно впишется в гостиные, столовые и спальни и добавит разнообразия и изысканности любому пространству.
Комод длинный Marcos 154 см черный с золотыми ручками на металлических ножках в современном стиле
- Ширина - 154 см
- Высота - 83 см
- Глубина - 39 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Комод вместительный Маркос черный из ламинированного ДСП, плиты ХДФ и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ ламинированный |
| Ножки | сталь |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 154 см |
| Глубина комода | 39 см |
| Высота комода | 83 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Плавное закрывание дверок | Да |
- Цена: 14 598 ₴









