
Белый комод с рифленым фасадом Torello 130 см с золотыми металлическими ножками в стиле гламур
- Нет в наличии
- Код: W.FLINN/FL08/B/ZL/KOM2D3S
14 178 ₴
Комод Torello с двумя дверками и тремя выдвижными ящиками - идеальный выбор для любителей современной элегантности и практичных решений. Корпус и фасад изготовлены из ламинированного МДФ белого цвета и установлен на металлические ножки окрашенные в золотой цвет, доступен в другом цвете. Задняя стенка из плиты ХДФ толщиной 2.5 мм придает конструкции дополнительную устойчивость. Рифленые мебельные фасады – новейшая тенденция в дизайне интерьера, придающая мебели оригинальный вид. Данная модель подойдет для самых разных помещений, особенно для элегантных гостиных, спален и столовых, где он станет как функциональным, так и декоративным элементом интерьера.
Комод с рифленым фасадом Torello 130 см белый с золотыми ножками в гламурном стиле
- Ширина - 130 см
- Высота - 86 см
- Глубина - 40 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Комод вместительный Торелло белый и золотой из ламинированного МДФ, плиты ХДФ и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма фасада | прямой |
| Количество дверок | 2 шт. |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Золото |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт. |
| Тип опор | Ножки |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | МДФ ламинированный |
| Фасады | МДФ ламинированный |
| Ножки | сталь |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 130 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 86 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Плавное закрывание дверок | Да |
- Цена: 14 178 ₴







