
Стулья с золотыми ножками Capi темно-синий бархат с полукруглой спинкой в гламурном стиле
- Под заказ
- Код: ME.CAPI/GR/ZL/V/K
Отправка с 11 мая 20265 965 ₴
Стул с полукруглой спинкой Capi - это идеальное сочетание современности, комфорта и утонченной элегантности. Спинка и сиденье обтянуты бархатной тканью темно-синего цвета, доступен в других цветах. Изящные золотые ножки прекрасно дополняют черную бархатную обивку, создавая изысканное целое. Оригинальное плетение на спинке привлекает внимание и придает индивидуальность любому интерьеру. Благодаря своему уникальному дизайну данная модель прекрасно впишется как в современные и минималистичные интерьеры, так и в интерьеры в стиле гламур.
Стул с полукруглой спинкой Capi темно-синий бархатный с золотыми ножками для салона красоты
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 78 см; - Глубина сиденья
- 55 см; - Ширина стула
- 63 см; - Высота ножек стула
- 49 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стул с полукруглой спинкой Капи темно-синий и золотой из бархата и хромированной стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий |
| Цвет обивки | Темно-синий |
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | сталь покрытая краской |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 490 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 780 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножек | Хромированная сталь |
- Цена: 5 965 ₴











