
Раскладной диван с пружинным блоком Porto бежевый с тканевой обивкой в стиле лофт
- Под заказ
- Код: PPHUE.PIEER/PAROS3/WER
Отправка с 06 мая 202626 392 ₴
Раскладной диван Porto - прекрасный выбор для людей, которые ищут сочетание стиля и функциональности. Обтянут мебельной тканью бежевого цвета, доступен в других цветах. Диван наполнен идеально сбалансированным сочетанием пружин Bonell и обивочной пены высочайшего качества. Благодаря функции раскладывания вы всего за несколько мгновений сможете превратить диван в удобную кровать со спальным местом размером 114 х 186 см, что обеспечит комфортный сон как вам, так и вашим гостям. В большой гостиной, соединенной с кухней, он прекрасно отделит обеденную зону от зоны отдыха. Универсальный дизайн позволяет вписаться в любой современный интерьер.
Размеры дивана:
- Общая высота
- 88 см; - Глубина сиденья
- 86 см; - Ширина дивана
- 198 см; - Высота посадки
- 41 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Раскладной диван Порто бежевый с тканевой обивкой
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 18 см |
| Глубина | 86 см |
| Высота с учетом спинки | 88 см |
| Высота сидения | 41 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 186 см |
| Ширина спального места | 114 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 300 |
| Обивочный материал | Ткань двунитка |
- Цена: 26 392 ₴













