
Диван ракушка Zendaya кремовый бархат с золотыми ножками в стиле гламур
- Под заказ
- Код: ME.ZENDAYA/KR/ZL/V/FW
Отправка с 06 мая 202614 869 ₴
Двухместный диван Zendaya квинтэссенция элегантности и современного стиля. Спинка и сиденье обтянуты бархатной тканью кремового цвета, доступен в других цветах. Изящные ножки изготовлены из хромированной стали в золотом цвете. Спинка в форме ракушки, вдохновленная утонченными формами природы, придает изящество. Данная модель прекрасно впишется в современную гостиную, став ее центральным элементом. Привнесет в спальню нотку интимности и тепла, создав идеальное место для отдыха. В престижных общественных помещениях, таких как вестибюли отелей или эксклюзивные офисы, станет символом роскоши и исключительного комфорта.
Размеры дивана:
- Общая высота
- 79 см; - Глубина сиденья
- 74 см; - Ширина дивана
- 138 см; - Высота посадки
- 44 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Диван двухместный Зендая кремовый и золотой из бархата и хромированной стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Нет |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мебели | Диван |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 138 см |
| Глубина | 74 см |
| Высота с учетом спинки | 76 см |
| Высота сидения | 44 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 186 см |
| Ширина спального места | 114 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | хромированная сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ножек | Золотой |
| Цвет дивана | Кремовый, золотой |
- Цена: 14 869 ₴













