
Круглый журнальный столик Agnes Max 80 см под белый мрамор на металлическом каркасе
- Под заказ
- Код: ME.MAXAGNES/BM/B/L
Отправка с 06 мая 20264 310 ₴
Круглый кофейный столик Agnes Max - икона дизайна, которая привнесет нотку элегантности в Ваш дом. Столешница изготовлена из ламинированного МДФ под белый мрамор и установлена на белый металлический каркас. Благодаря своему универсальному внешнему виду столик прекрасно впишется в гостиную, столовую или уголок для чтения, предлагая удобное место для повседневных дел. Данная модель является синонимом современного стиля, который хорошо сочетается с минималистичными и гламурными композициями.
Столик круглый кофейный Agnes Max 80 см с эффектом белого мрамора на одной металлической опоре
- Диаметр - 80 см
- Высота - 46 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Круглый кофейный столик Агнес Макс белый мрамор из ламинированного МДФ и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | 1 опора |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый мрамор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Диаметр | 80 см |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 800 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Высота столика | 460 мм |
- Цена: 4 310 ₴










