
Модный журнальный столик Harper Max 80 см дуб круглый на одной ножке в эко стиле
- Под заказ
- Код: ME.MAXHARPER/D/D/L
Отправка с 06 мая 20268 102 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглый кофейный столик Harper Max изготовлен из ламинированного МДФ в цвете дуб. Коническое основание, тонко поддерживающее всю конструкцию, придает столу легкость и современность, создавая гармоничную композицию, которая притягивает взгляд и добавляет элегантности пространству. Данная модель прекрасно впишется как в классическую гостиную, так и в гостиную в стиле лофт и скандинавском стиле.
Круглый журнальный столик Harper Max 80 см дуб на одной ножке в холл
- Диаметр - 80 см
- Высота - 42.5 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Модный журнальный столик Харпер Макс дуб из ламинированного МДФ
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | 1 опора |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Светлый, Дуб светлый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Диаметр | 80 см |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Каркас, ножки | МДФ ламинированный |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 800 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Высота столика | 425 мм |
- Цена: 8 102 ₴










