
Журнальный столик из мдф Cliff 53 см под белый мрамор на золотом каркасе в стиле гламур
- Под заказ
- Код: ME.CLIFF/M/ZL/L
Отправка с 07 мая 20264 730 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглый кофейный столик Cliff поражает своей элегантностью и изысканностью. Столешница изготовлена из ламинированного МДФ под белый мрамор и установлена на золотой каркас из хромированной стали. Данная модель, выполненная в гламурном стиле, будет хорошо смотреться в современных и минималистичных интерьерах. Привлекательный дизайн и компактные размеры понравятся тем, кто ищет роскошь, не теряя при этом функциональности.
Круглый кофейный столик Cliff 53 см с эффектом белого мрамора с золотыми ножками для салона красоты
- Диаметр - 53 см
- Высота - 46 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Роскошный журнальный столик Клифф белый мрамор из ламинированного МДФ и хромированной стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | 1 опора |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Золото |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 53 см |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 530 мм |
| Глубина столика | 530 мм |
| Высота столика | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет столика | Белый мрамор, золотой |
- Цена: 4 730 ₴









