
Компактный журнальный столик Clover 60 см круглый в цвете дуб на одной опоре в комнату
- Нет в наличии
- Код: ME.CLOVER/D/D/L
9 460 ₴
Круглый кофейный столик Clover - это настоящая жемчужина, которая привнесет тепло и стиль в Ваш дом. Изготовлен из ламинированного МДФ в цвете дуб и декорирован тонкими планками, которые придают легкость и утонченное очарование, доступен в других цветах. Благодаря своему универсальному дизайну он идеально подходит в качестве центрального элемента гостиной или элегантного дополнения к спальне или офису. Представленная модель идеально вписываться в самые разные интерьеры - от современных до классических, от минималистичных до более изысканных.
Круглый кофейный столик Clover 60 см дуб на одной ножке в зал
- Диаметр - 60 см
- Высота - 45 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Модный журнальный столик Кловер дуб из ламинированного МДФ
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | 1 опора |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Светлый, Дуб светлый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Диаметр | 60 см |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Каркас, ножки | МДФ ламинированный |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 600 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 450 мм |
- Цена: 9 460 ₴










