
Стильная тумба под телевизор Zone 120 см дуб рустик с тремя выдвижными ящиками на металлических ножках
- Под заказ
- Код: ME.ZONE/RUB/CZ/RTV
Отправка с 06 мая 20267 422 ₴
Тумба под телевизор Zone это залог гармонии и элегантности в Вашем интерьере. Корпус и фасад изготовлены из ламинированного МДФ в цвете дуб рустик и установлен на черные металлические ножки. Задняя стенка из плиты ХДФ толщиной 2.5 мм придает конструкции дополнительную устойчивость. Три вместительных ящика с ручками обеспечивают место для хранения мелких предметов, таких как пульты дистанционного управления, кабели или DVD-диски. Открытые полки идеально подходят для размещения мультимедийного оборудования — консоли, декодера или звуковой панели, а открытая конструкция облегчает циркуляцию воздуха и доступ к кабелям. Рустикальный дуб в сочетании с черными ножками создает дуэт, который будет отлично смотреться в интерьерах в стиле лофт и индустриальном стиле.
Тумба под ТВ Zone 120 см дуб рустик с черными металлическими ножками в стиле лофт
- Ширина - 120 см
- Высота - 55.5 см
- Глубина - 40 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Тумба под плазму Зона дуб рустик и черный из ламинированного МДФ, плиты ХДФ и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб рустикаль, Черный |
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 555 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | МДФ ламинированный |
| Фасады | МДФ ламинированный |
| Ножки | сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие технологического отверстия | 1 шт |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 7 422 ₴











