
Тумба под плазму Arti 140 см белая и дуб на белых металлических ножках в скандинавском стиле
- Под заказ
- Код: ME.ARTI/B/RTV
Отправка с 06 мая 202617 562 ₴
Тумба под телевизор Arti - идеальное решение для современных и минималистичных интерьеров. Корпус изготовлен из ламинированного ДСП белого цвета, а фасад из ламинированного МДФ в тон корпуса и установлен на металлические ножки окрашенные в белый цвет, доступна в другом цвете. Задняя стенка из плиты ХДФ толщиной 2.5 мм придает конструкции дополнительную устойчивость. Белый цвет привносит в помещение свежесть и легкость, а продуманные детали, такие как теплый древесный акцент в нише и стильные кожаные ручки, добавляют изысканного очарования. Представленная модель - идеальное решение для гостиной или спальни, сочетающее в себе практичность и модный современный дизайн.
Тумба под телевизор Arti 140 см белая с полками цвета дуб на металлических ножках в спальню
- Ширина - 140 см
- Высота - 55 см
- Глубина - 40 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Тумба под телевизор Арти белая и дуб из ламинированного ДСП и МДФ, плиты ХДФ и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 550 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ ламинированный |
| Ножки | сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие технологического отверстия | 1 шт |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Белый / дуб |
- Цена: 17 562 ₴








