
Прикроватная тумба с открытой полкой Marcos 54 см кашемир с выдвижным ящиком на черных ножках
- Под заказ
- Код: W.MAGGIORE/KASZ/SZAFKNOC
Отправка с 06 мая 20265 125 ₴
Прикроватная тумба Marcos с полкой и выдвижным ящиком гармонично сочетает в себе классический стиль с современным акцентом. Корпус изготовлен из ламинированного ДСП цвета кашемир и установлен на черные металлические ножки, доступна в другом цвете. Задняя стенка из плиты ХДФ толщиной 2.5 мм придает конструкции дополнительную устойчивость. Элегантный рифленый фасад ящика придает оригинальность, а золотая ручка на фасаде придаст нотку роскоши. Данная модель прекрасно впишется в современный интерьер спальни и добавить нотку элегантности.
Тумба прикроватная Marcos 54 см кашемир с открытой полкой и выдвижным ящиком на черных металлических ножках
- Ширина - 54 см
- Высота - 53 см
- Глубина - 39 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Прикроватная тумбочка Маркос кашемир и черный из ламинированного ДСП, плиты ХДФ и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | сталь |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 54 см |
| Глубина тумбы | 39 см |
| Высота тумбы | 53 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Кашемир |
- Цена: 5 125 ₴







