
Туалетный столик минимализм Soft 104х50 см кашемир с золотыми ручками на черных металлических ножках
- Под заказ
- Код: W.ISEO/KASZ/BZ/B
Отправка с 06 мая 20269 053 ₴
Туалетный столик без зеркала Soft с двумя выдвижными ящиками - квинтэссенция современной простоты, минималистичного стиля и функциональности. Корпус изготовлен из ламинированного ДСП цвета кашемир, а фасад - из ламинированного МДФ в он столешницы и установлен на металлические ножки, доступен в другом цвете. Задняя стенка из плиты ХДФ толщиной 2.5 мм придает конструкции дополнительную устойчивость. Рифленые вставки на фасаде добавляют утонченную элегантность, а позолоченные ручки привносят нотку роскоши. Данная модель - воплощение класса и стиля, который подчеркнет красоту любого интерьера.
Туалетный столик Soft 104х50 см кашемир с выдвижными ящиками на черных металлических ножках
- Длина - 104 см
- Ширина - 50 см
- Высота - 79 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стильный туалетный столик Софт кашемир и черный из ламинированного ДСП и МДФ, плиты ХДФ и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | МДФ ламинированный |
| Ножки | сталь |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 104 см |
| Глубина столика | 50 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 79 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет стола | Кашемир, черный |
- Цена: 9 053 ₴







