
Шкаф витрина в современном стиле Soft 54 см черная на металлических ножках в гостиную
- Под заказ
- Код: W.ISEO/CZ/WIT
Отправка с 06 мая 202614 869 ₴
Шкаф витрина двухдверная Soft гармонично сочетает в себе классический стиль с современным акцентом. В верхней части расположены две полки из закаленного стекла, в нижней - две полки из ЛДСП. Корпус изготовлен из ламинированного ДСП черного матового цвета, а фасад - из ламинированного МДФ в тон корпуса и установлен на металлические ножки, доступен в другом цвете. Задняя стенка из плиты ХДФ толщиной 2.5 мм придает конструкции дополнительную устойчивость. Система push to open на дверке обеспечивает легкое открытие без необходимости использования традиционных ручек. Элегантные рифленые фасады придают оригинальность, а золотая ручка на фасаде - нотку роскоши.
Шкаф витрина черная Soft 54 см с золотыми ручками на металлических ножках в современном стиле
- Ширина - 54 см
- Высота - 180 см
- Глубина - 39 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Шкаф витрина Софт черная из ламинированного ДСП и МДФ, плиты ХДФ и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип витрины | прямая |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Комплектация встроенным баром | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ ламинированный, стекло |
| Задняя стенка | ХДФ |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 540 мм |
| Глубина витрины | 390 мм |
| Высота витрины | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножек | Сталь с порошковой покраской |
- Цена: 14 869 ₴









