
Журнальный столик с полкой Bacardi 60 см дуб крафт табако квадратный на черных металлических ножках в зал
- Нет в наличии
- Код: W.BILBAO/BL10/DC/GRAF/L
3 236 ₴
Квадратный журнальный столик Bacardi сочетает в себе элегантность и функциональность, позволяя максимально использовать пространство в гостиной. Изготовлен из ламинированного МДФ цвета дуб крафт табако и установлен на черные металлические ножки, доступен в другом цвете. Открытая полка под столешницей — идеальное место для хранения книг, журналов или настольных игр, чтобы эти повседневные предметы всегда были под рукой, но не загромождали пространство. Компактные размеры позволяют столику не занимать много места и идеально подходят для небольших помещений.
Компактный журнальный столик Bacardi 60 см дуб крафт табако с черными металлическими ножками в гостиную
- Длина - 60 см
- Ширина - 60 см
- Высота - 37 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Квадратный журнальный столик Бакарди дуб крафт табако и черный из ламинированного МДФ и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | квадратная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Фасады | МДФ ламинированный |
| Полки | МДФ ламинированный |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 600 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 370 мм |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Дуб крафт табако |
- Цена: 3 236 ₴






