
Черный журнальный столик Ares 120х60 см с выдвижным ящиком на металлических ножках в стиле лофт
- Под заказ
- Код: ME.ARES/CZ/L
Отправка с 07 мая 202617 216 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольный журнальный столик Ares с полкой и выдвижным ящиком - это идеальное сочетание стиля, функциональности и долговечности. Изготовлен из ламинированного МДФ в двух цветах: черный и дуб и установлен на белые металлические ножки. Стильная ручка из коричневой кожи добавляет нотку элегантности. Современный дизайн, вдохновленный скандинавской простотой — выбор для тех, кто ценит минималистичные, но выразительные решения.
Журнальный столик с ящиком Ares 120х60 см черный с вставками цвета дуб на металлических ножках в гостиную
- Длина - 120 см
- Ширина - 60 см
- Высота - 40 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Прямоугольный журнальный столик Арес черный и дуб из ламинированного МДФ и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Светлый, Дуб светлый, Черный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Фасады | МДФ ламинированный |
| Полки | МДФ ламинированный |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1200 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 400 мм |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 17 216 ₴









