
Журнальный столик с золотыми ножками Torello 100х66 см черный с полкой и дверцами в комнату
- Под заказ
- Код: W.FLINN/FL05/CZ/CZMAT/ZL/
Отправка с 07 мая 20267 534 ₴
Прямоугольный журнальный столик Torello - это идеальное сочетание функциональности и элегантного дизайна. Корпус изготовлен из ламинированного ДСП черного матового цвета, а фасады - из ламинированного МДФ в тон корпуса и установлен на металлические ножки золотого цвета, доступен в другом цвете. В современных помещениях его минималистская форма и тонкие детали подчеркнут элегантную простоту, создавая гармоничное целое с другими элементами декора. В классических интерьерах белый цвет стола, дополненный золотыми акцентами, придаст роскошное сияние, прекрасно гармонируя с традиционной мебелью и декором.
Черный журнальный столик Torello 100х66 см с полкой и дверками на золотых ножках в современном стиле
- Длина - 100 см
- Ширина - 66 см
- Высота - 40 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стильный журнальный столик Торелло черный и золотой из ламинированного ДСП, МДФ и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Фасады | МДФ ламинированный |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1000 мм |
| Глубина столика | 660 мм |
| Высота столика | 400 мм |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 7 534 ₴







