
Банкетка бархатная Vera серый с каретной стяжкой на золотых ножках в гламурном стиле
- Нет в наличии
- Код: ME.VERA/P/ZL/V/FW
5 792 ₴
Банкетка с каретной стяжкой Vera обтянута бархатной тканью серого цвета, доступна в другом цвете. Изящные ножки изготовлены из хромированной стали в золотом цвете. Благодаря уникальному дизайну и универсальной цветовой гамме представленная модель прекрасно впишется в интерьеры, выполненные в разных стилях: от модерна до гламура и лофта. В прихожей она будет выполнять функцию практичного места для надевания и снятия обуви, а в гостиной станет дополнительным стильным местом для сидения.
Стильная банкетка Vera серый бархат с каретной стяжкой на золотых металлических ножках для салона красоты
- Ширина - 100 см
- Высота - 41 см
- Глубина - 42 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Мягкая банкетка с золотыми ножками Вера серая из бархата и хромированной стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Китай |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | стальная профильная труба |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножек | Сталь с порошковой покраской |
- Цена: 5 792 ₴







